Вопрос о Общепит Papa John's (Папа Джонс)

Public-Catering Papa Johns

Что лучше Доминос пицца, Додо пицца или Папа Джонс?

nolik

Мне по душе Додо пицца - у них всё такое вкусное. Остальные сети впечатляют разве что акциями, бесплатными блюдами за какой-либо заказ. В общем, в них больше уловок для завлечения клиентов, а сама еда не очень, да и дороговата. В додо мне показался большим и сам ассортимент, да и цены какие-то для людей, а не для олигархов. Обслуживание тоже хорошее, все блюда подают горячими, а не из холодильника. Мнение сугубо личное, так что оно оспоримо.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну знаете сколько людей столько может быть и мнений, поэтому тут как говорится на любителя. Плюс чтобы объективно оценить все заведения то нужно там побывать. По отзывам ДОдо пицца и Папа Джонс зарекомендовали себя получше чем Доминос. Если брать например доставку то тут предпочтение отдам Додо, так как есть интересная фишка в виде пломбы на упаковке. По ценам в основном нету больших скачков но опять же Додо делает больший размер пиццы за меньше денег. Поэтому мой выбор пал на Додо.