Вопрос о Общепит Papa John's (Папа Джонс)

Public-Catering Papa Johns

Сколько кусков в пицце Папа Джонс?

raketa911

Кто бы, что не говорил, но правильный ответ - на 8 кусков. На такое количество режется не только пицца папа Джонс, а любой из вариантов - естественно большой. Это, так сказать общепринятая норма и все именитые пиццы не отходят от стандартов, а стараются их соблюдать. Это своего рода верность неизменным традициям, которые неизменны десятки лет. Как подавать, как резать пиццу - на всё это есть целый свод законов и правил.

GemfordGemford

Здравствуйте на самом дела в стандартной американской пицце идут пять огромных толстых куска и это золотой стандарт и конечно там пицца намного больше чем наше подобие. Так как это сеть ресторанов и им главное количество то разделили они её на восемь ровных кусков на самом деле мышление нашего покупателя таково если на много кусков порезано значит больше, но конечно же это на самом деле не так. Просто маркетинг такой.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте тут еще нужно поговорить о размере самой пиццы я считаю так как есть маленькая, а есть большая. И вот большую действительно будут резать на восемь кусков, а по поводу маленькую тут поспорю так как её режут практически всегда на шесть кусков, они получаются или кажутся большими и-за этого. Именно в данном ресторане пиццы режут все абсолютно пиццы в независимости от размера но восемь ровных кусков, удачи.