Вопрос о Общепит Papa John's (Папа Джонс)

Public-Catering Papa Johns

Как отменить заказ Папа Джонс?

Romylbka18

Здравствуйте, ну Вы поймите что если заказ уже сделан Вы его отменить никак не сможете, потому что он готовился специально для Вас, под Ваши вкусы, желания и потребности, никто его не купит из других людей. Так что выход таков: или ищите кому продать этот заказ сами или кушайтк его сами, но заплатить все равно придется. Вот если заказ ещё не приготовлен тогда ещё можно от него отказаться и Вас поймут. Вот и все что можно сказать по этому поводу.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, заказ можно отменить без проблем и такое бывает и конечно же доставка часто с таким сталкивается. В такой ситуации стоит просто позвонить по тому номеру по которому был сделан заказ или же если онлайн найдите номер на сайте и сделайте так же, хотя вам точно для подтверждения позвонят. Такая доставка очень популярна и они без проблем если сделали вам пиццу просто доставят её кому-то другому так как доставок куча.