Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Как готовят бифштексы Бургер Кинг?

woolfy34woolfy34

Уже готовые котлеты ( замороженные полуфабрикаты) burger king закупает у поставщиков - например у мираторга - после чего они придаются обжарке на гриле, а после уже и на огне.

По данным бургер Кинга, у них бифштексы из чистой говядины, но на самом деле поставщик таких не делает, он делает смешанные котлеты 50 на 50 - свинина/говядина.

От себя скажу, что бургер Кинг - аналог того же Макдональдса, но качеством и ценами намного лучше.

Бургеры у них вкусные и менее вредные.