Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Как выиграть танк в Бургер Кинг?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

В любом из кафе Бургер Кинг необходимо сделать заказ на танкобургер.

В чеке вы получите сразу три подарка:

1) инвайт-код для World of Tanks Blitz на 7 дней премиум аккаунта;

2) инвайт-код для World of Warships на премиум крейсер «Диана», 300 дублонов и 3 дня премиум аккаунта;

3) промокод для активации на странице акции с гарантированным призом

На странице акции с помощью данного промокода можно будет выбрать приз, на электронную почту придёт один из бонусных кодов на:

  • на VIII Progetto M35 mod. 46 со слотом, 100%-м экипажем и уникальным стилем «Монте-Роза»;
  • на 250 золота;
  • - на 1 день премиум аккаунта;

    - на 30 дней премиум аккаунта;

    - на личный резерв: +100% к боевому опыту на 1 час;

    - на личный резерв: +300% к опыту экипажа на 1 час;

    - на личный резерв: +300% к опыту экипажа на 2 часа;

    - на личный резерв: +50% к кредитам на 1 час;

    - на стиль «Чёрная вдова» .

    .