Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Сколько килокалорий в порции/упаковке соуса сальса из Макдоналдс?

sotoguider

обычно как это требует правила Дана информация Обязательно должна содержаться на товаре как правило это его упаковка либо коробка в которой были упакованы различные виды данного товара если их специфические особенности являются одинаковыми поэтому данную информацию Вам необходимо рассматривать непосредственно на данном товаре поскольку разные категории данного товара могут содержать разные специфические особенности как своего состава так и данных по калорийности продуктов