Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Какая отрасль Макдоналдс? Какая сфера деятельности?

rulubanarulubana

Макдональдс относится к сети ресторанов общественного пользование. Они также относятся всегда к сети ресторанов быстрого обслуживания. Быстрое обслуживание у них действительно быстрая. Заметьте они позиционируют себя именно как рестораны они кафешке или забегаловки. Хотя среднее времяпровождения одного человека в Макдональдсе равно 20 30 минут. Чего нету ни в одной кафе или ресторане. Обычно люди проводят Там намного больше времени. Это такой маркетинговый ход ресторан звучит по престижней. Это у нас Макдональдс дорогой для американца или европейца Макдональдс это еда где можно покушать за 2 доллара.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Отрасль Макдонался - это пищевая сфера бизнеса, ресторанов одноименного названия по всему миру. Я уже давно кушал в Макдонался. Нужно с уверенностью скачать, то еда там вкусная, но никогда не нужно забывать, что она в больших количествах вредная. Данная компания была основана в начале 1940 года, и сегодня это самая настоящая империя, которая имеет большую прибыль. Это ресторан где можно всегда недорого покушать и посидеть на перерыве от работы или отдыхая с друзьями.