Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Как правильно подогреть еду из Макдоналдс?

Sikorsky

Еда из Макдоналдса не предназначена для того чтобы её разогревали, так как теряет со временем вкус. Но её можно разогреть, и среди способов можно назвать:

1) Просто положите пищу в микроволновку и дождитесь разогрева.

2) Духовка. В духовке бургер либо картошку разогревать необходимо при температуре 90-120 градусов.

3) Плита. На плите разогревать еду из Макдоналдса достаточно сложно - нужно следить за температурой и маслом что-бы еда не подгорела и сохранила свой вкус.