Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Где в Саратове Макдоналдс, какие адреса?

rulubanarulubana

В Саратове находится Макдональдс. 1 на улице Чернышевского 1. Очень быстро и качественно кстати работает. Особенно Макавто. 2 точка находится на Тархова 44. Кто бы что не говорил но эти ребята действительно лидеры рынка

. Во-первых они знают что нужно детям. Приходя туда с ребенком можно более-менее отдохнуть от ребенка. Ему дадут Шарик займут чем-то и он будет счастлив после этого. Есть какие-то корпоративные стандарты которые соблюдаются и это видно.