Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

если пк пишет что не знает устройства

ABLiliABLili

Добрый день. Если Вы столкнулись с этой проблемой, то необходимо установить драйвер для данной модели на компьютер (можно скачать с интернета). Так он распознает устройство. Драйвер скачан, далее следует его установка:

Через Мой компьютер выбираем свойства, диспетчер устройств. Найдите подключенный телефон, обычно в разделе "Переносные устройства". Нажатием правой кнопки мыши вызываем меню и выбираем Обновить драйверы, выполняем поиск на этом компьютере. К предварительно распакованным драйверам выбираем путь. Проблема должна быть решена.