Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Сняли деньги незаконно за продление я против верните деньги или иду в банк и полицию

return89return89

А за что у вас были сняты денежные средства? обычно снимаются денежные средства со счета из-за каких то действий или же заказанных услуг. Вы можете посмотреть за что у вас были сняты деньги, а точнее абсолютно точно будет показываться, возможно вы подключили платную рассылку или же услуги напоминания. А если все таки никакие дополнительные услуги у вас не были подключены тогда вы можете написать в поддержку по решению данной проблемы.