Вопрос о OPPO A3s

OPPO A3s

Виджет часов на страницу как установить?

rulubanarulubana

Для установки виджета часов на главную страницу экрана достаточно зайти в настройки часов и указать галочку показывать на главном экране. Это один из самых простых способов добавить виджет на экран. Ещё можно в Play Market скачать приложение которое расширить возможности ваших часов. Там есть несколько хороших приложений которые меняют вид часов и добавляют новые функции к часам. Также есть кнопки в меню которые позволяют выводить на бюджет в два раза больше часов.

Гость

Нет там такой функции про часы. Ни как не установите. И не карту памяти приложения не ложаться. Гавно а не телефон.

Гость

Это один из самых простых способов добавить виджет на экран. Ещё можно в Play Market скачать приложение которое расширить возможности ваших часов. А потом надо будет боротся с рекламой этого виджета или же отдать деньги. ГОН.