Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как попасть в метро Девяткино?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Это конечная станция красной ветки метро, единственная пока, находящаяся территориально за пределами Спб, в Лен области. Попасть туда можно, следуя с любой другой станции метро, если же речь идет о том, где находится вход в нее, то их несколько (4, вроде). Необходимо зайти в переход либо со стороны Западного Мурино, либо с противоположной, пройти по нему, выйти на поверхность и там будет вход в метро.