Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

ЧТо делать если завис при включении и показывает только заставку

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Сбой в работе мобильный устройство происходит не редко. В таких случаях не нужно поднимать панику, а пытаться разобраться в проблеме. Если ваш телефон выключился, без ни какой на то причины - сразу проверяй состояние аккумулятора, возможно, он просто сел. Если с зарядом все в порядке, попробуй вытащить в снова вставить батарею, после чего включи. Также поставь телефон на зарядку. Если DOOGEE X5 завис, то должен развиснуть.