Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

как зарежать колонку включеной или включеной.

rulubanarulubana

Лучше заряжать и его выключенной. Таким образом она не будет разряжаться во время зарядки. Процесс зарядки будет ускорен на целый час. Плюс сама батарея проживёт намного дольше если заряжать колонку выключенной. Вы продлевает срок жизни как колонки так и батареи в целом заряжается в выключенном режиме. На них установлено последнее поколение батарей которая рассчитана на количество зарядов и разрядов поэтому лучше заряжать полностью и сразу за один подход.

Гость

Когда тыкаешь зарядку там горит красный свет , он потухнет после заряжения или как ?