Вопрос о DOOGEE X9 mini

DOOGEE X9 mini

здравствуйте.дуджи х9мини не могу поставить время затухания экрана .в стандартных настройках ставлю любое время от 15 сек до 30 мин реакции никакой гаснет примерно через 10 секунд .подскажите что сделать . спасибо

rulubanarulubana

Скачать специальное приложение для управления экраном и не парьтесь. В настройках телефона совсем ограничено меню по управлению затуханием экрана. На Google Play есть отличное приложение для этих целей. В них можно задать время затухания яркость и даже время суток в которых экран будет гаснуть о которых будет светиться более ярче. Это как на YouTube есть ночной режим так и здесь нужно всё выставить. Не надо Ван эти официальные настройки которые работают через раз.