Вопрос о Общие вопросы PayPass

General-issues PayPass

Отчего PayPass безопасен?

Krasav4ik144

Бесконтактная карта (PayPass) считается безопасной потому что при бесконтактной оплате можно раcсчитаться на сумму не выше тысячи рублей! Но разберемся, почему же многие не доверяют таким картам?

В интернете и СМИ распространялась информация о якобы-мошенниках с терминалами , но продвинутые юзеры понимают что это легко только в теории, а на практике....это больше похоже на легенду о маньяке-убийце! Так что переживать не стоит, потому что вероятность быть обманутым именно так крайне мала. Ну и стоит понимать, что при подозрении действий злоумышленников, можно невероятно быстро заблокировать свою карту , а затем восстановить её.