Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Скачал типа взломанную игру марш империй. А что дальше делать не знаю. Как её установить. И куда вводить чит коды не знаю. Подскажите пожалуйста кто может.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы скачали на телефон, то надо найти этот файл через проводник и открыть его, телефон выдаст оповещение что данный файл из неизвестного источника и спросит установить его или нет. Нажимаете ок и после этого игра установится. Только я думаю что долго вам поиграть не получится, потому как взломанные версии находят быстро, а после их банят навсегда, но для тестов они иногда очень даже помогают, на пару часов поразвлекаться хватит.