Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

У меня снимают деньги за iviс банковской карты, как это прекратить?

Anton12341Anton12341

Ну скорее всего ты просто не читаешь соглашение пользователя перед тем когда что-то нажимаешь принять. Я понимаю что ты использовал данный сервис для того, что бы платно смотреть фильмы и так далее и видимо просто через месяц когда подписка закончилась у тебя сняли деньги с карты которую ты привязал, так вот что бы убрать данную функцию то там нужно зайти на сайт в ЛК и удалить просто карту, если не получится напиши в поддержку.