Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как сделать роблокс на весь экран

andy_warhol1984

За переход в полноэкранный режим в "Роблоксе" отвечает, насколько помнится, одна из клавиш ряда с буквой F в названии. И опять же полагаясь на свою ненадежную память, уточню, что клавиша эта располагается в самом конце этого ряда: то ли F11, то ли F12. Если не получится, попробуйте соседние, заодно и изучите подводные камни в управлении. Полагаю, что вопрос касается только десктопной версии, ибо в мобильной проблема не возникает.

Видео

Зачастую на вопрос "Как сделать роблокс на весь экран" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сделать роблокс на весь экран"

Гость

Почему когда я играю в тайконе любые на телефоне у меня не показывает баланс деняг

Гость

Нажмите "Альт" + "Вход" , а вот как обратно я хз