Вопрос о Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite

Какая камера в Xiaomi Mi A2 Lite?

kamishakamisha

Xiaomi Mi A2 Lite 64gb получил двойную основную камеру, что уже является модной традицией для многих смартфонов. Честно сказать, такая двойная камера абсолютно на качестве снимков не сказывается, а нужна лишь только для двукратного зума и эффекта Боке. Разрешение главного сенсора имеет 12 Мп, пиксели размеров в 1.25 мкм и апертуру f/2.2. А вот дополнительный объектив и совсем простенький. Разрешение там в 5 Мп, пиксели - 1.12 мкм и аналогичная светосила. Вручную нет возможности управлять фокусировкой и выдержкой, но зато можно настроить баланс белого цвета и задать ISO (от 100 до 3200). Камера имеет панорамную съемку, различные фильтра, корректировку лица и другие «фишки». В общем-то, стандартный набор. Все это позволят качественно делать фотографии в дневное время, но вот в ночное – будут некоторые проблемы.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы ответить на данный вопрос, можно взять телефон Xiaomi Mi A2 Lite, зайти в параметры камеры и посмотреть их. Данная модель телефона имеет основную двойную камеру с разрешением 12 и 5 МП, а также фронтальную на 5 МП. Телефон имеет отличное качество фотографий и отлично снимает видео. Можно снимать видео в HD формате. Во время выполнения фото, нужно всегда использовать фокусировку. Удачи!