Вопрос о Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite

Какая батарея в Xiaomi Mi A2 Lite?

kamishakamisha

Компания Xiaomi в лице Mi A2 Lite создала очередной бюджетный гаджет, причем с весьма достойными характеристиками «железа» и просто замечательной автономностью. Именно емкая батарея в этом гаджете позволяет привлечь потенциальных покупателей. Емкость батареи составляет 4 000 мА•ч. По заверениям производителя такой емкости с лихвой хватает на 8,5 часов просмотра фильмов в FHD-качестве, 34 часа прослушивания музыки, 6 часов записи видео в формате 1080p и 19 часов разговора. В гаджете отсутствует быстрая зарядка, а поэтому придется ждать до полной зарядки батареи примерно полтора часа, что весьма недурно. Пользователи утверждают, что если использовать Mi A2 Lite в щадящем режиме, то продержится он на полной зарядке примерно три дня. Если же «гонять его в хвост и в гриву», то на целый день его вполне хватит.

Valik123

Батарея , количеством на 4000 mA*ч, имеется внутри mi A2 Lite.

Она несъёмная. Хватает на целый день)) Рекомендую....