Вопрос о Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite

Как поменять значки на Xiaomi Mi A2 Lite?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты возьмешь в руки свой телефон Xiaomi Mi A2 Lite, то делать с ним ты можешь все что угодно. В настройках находятся разные разделы, которые отвечают за отдельные функции и возможности. Если тебя интересуют значки на рабочем столе, то тебе нужно зайти в параметры вида. Там можно изменить их размер. Если ты хочешь полностью изменить вид значка, то тебе нужно установить и активировать какую-нибудь тему. Которую можно скачать в интернете.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так полагаю это вы сейчас говорите о темах. Ну на самом телефоне есть такая программа на рабочем столе под названием Темы и вот там система периодически добавляет кучу разных тем по тематикам и цвету и так далее. Если же в вашей версии прошивки миуай нету такого то это абсолютно не проблема так как можно скачать с плей маркет приложение темы и там будет не меньше их чем на предустановленном и так и будут меняться значки с изменением темы.