Вопрос о Xiaomi Mi A2 Lite

Xiaomi Mi A2 Lite

Где галерея на Xiaomi Mi A2 Lite?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если ты хочешь найти стандартные возможности телефона, тебе нужно идти в общее меню телефона. В данном меню будет галерея. В галереи ты сможешь смотреть все фотографии, которые хранятся на памяти телефона, а также фотографии, которыми ты обмениваешься в социальных сетях. Еще в галереи будут сохраняться скриншоты, видео, видеоклипы. Поэтому в галерею ты будешь заходить ежедневно. Удачи!

GemfordGemford

Привет на рабочем столе есть ярлык фото вот заходим туда и потом можно вверху переключить на галерею и тебе покажет в общем разбито по папкам фотографии которые сделаны там например на фронтальную или основную камеру, видео и так далее. Так же в галерею можно перейти открыв камеру и нажав на последнее сделанное фото в нижнем углу оно откроет фото и после чего свайп вниз и покажет общий список галереи фотографий, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет к сожалению именно с завода в телефоне нету галереи как мы привыкли видеть её на рабочем столе. Тут всё из-за того что они сделали так называемую интеграцию с гугл и есть такое приложение в плей маркет как гугл фото вот как раз таки на этом телефоне это предустановленное приложение и выступает вместо привычной нам галереи. Часто так разработчики делают по договоренности и ничего здесь такого нету это всего лишь деньги.