Вопрос о Xiaomi Mi A2

Xiaomi Mi A2

Как поменять язык на Xiaomi Mi A2?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты впервые выключишь свой телефон Xiaomi Mi A2, обязательно нужно выставить правильно время и дату. Все изменения проходят в настройках телефона. К ним попасть можно через общее меню, или дополнительную панель инструментов. Если тебе нужно изменить язык, то заходишь в раздел языки, там будет список. В списке ты можешь выбрать любой язык, который будет тебе более всего понятный. Сохраняешь изменения и выходишь. Изменения вступают в силу сразу после активации.

GemfordGemford

Добрый вечер, если это первое включение телефона то там в первую очередь будет выбрать язык системы, тут не нужно ничего мудрить. Если хотите поменять так то нам нужно, зайти в настройки и найти во всем меню настроек расширенные настройки. Переходим по вкладке и там будет еще одна вкладка язык и ввод и вот нажав туда нам будет доступ к смене языка. После смены рекомендую перезагрузить ваше устройство, что вы всё примерилось.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это очень просто. Явно же вы не первый раз включили свой телефон, а просто скорее всего для каких-то действий и хотите поменять язык всего телефона. Так вот на вашем сяоми вам нужно будет зайти в настройки на рабочем столе есть ярлык шестерни. Там нужно перейти в самый низ меню и найти там расшир. настройки. После чего в них уже будет вкладка языка и вот там уже выбираете нужный вам и готово, удачи.