Вопрос о Xiaomi Mi A2

Xiaomi Mi A2

Как включить диктофон на Xiaomi Mi A2?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться Xiaomi Mi A2, ты сможешь использовать стандартный диктофон, который находится в меню телефона. Но ты также можешь скачать приложение диктофон, которые может быть тебе удобней стандартного. Принцип работы приложения везде похож. Ты просто нажимаешь на запись, и он будет записывать. Ты сможешь делать паузы, или полностью прекратить запись. Все записи будут сохраняться на памяти телефона, в отдельной папке.

GemfordGemford

Добрый день! Есть папка на вашем рабочем столе прочее вот там вы найдете такую функцию как диктофон, так же там могут быть заметки и еще некоторые программы которые просто там хранятся ибо их не так часто используют уже после включения телефона самой системой. Нажимаете туда далее диктофон и используете как вам нужно. Так же как заметил коллега можно найти диктофон и просто скачав его из плей маркет в нашем случае, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Включить диктофон на данном смартфоне проще простого, так как у данных смартфонов практически у всех еще с самого завода есть такая папка на рабочем столе как инструменты и как раз туда таки разработчики засунули если можно так сказать самые полезные инструменты для работы с телефонов типа секундомера и других. Вот как раз таки в этой папке вы сможете так же обнаружить и диктофон, думаю найдете.