Вопрос о Huawei Y5 Prime

Huawei Y5 Prime

Как получить root права на Huawei Y5 Prime?

Anton12341Anton12341

Рут права это штука серьезная имейте ввиду если телефон новый и еще на гарантии то лучше этого не делать, так как в случае чего его в сервисном центре не примут это сто процентов, так как рут права убирают гарантию телефона автоматически. Но, если есть возможность то проще всего сделать данную штуку через программу рут кинг которая есть в плей маркете, скачайте и наслаждайтесь играми в которых нужны данные права или для ваших средств.

Гость

антоша ты бы хоть проверил... кинг рут на даной модели не работает.