Вопрос о Huawei Honor Play

Huawei Honor Play

Когда появился в России смартфон Honor Play? Какая дата выхода?

StarmobileStarmobile

Продукция Huawei всегда продавалась в самых больших магазинах электроники, также в маленьких магазинах по продаже мобильных телефонов. Данная модель телефона считается игровой, релиз которой был 11 июня, а в России он уже продавался в июле. Данная модель телефона может похвастаться большим 6.3 дюймов экраном. Имеет двойная, качественная камера, батарея 3750 мАч, ОС - Android 8.1, встроенная память 64 ГБ, оперативной 6 ГБ. Качество и комфорт, все что тебя ждет!