Вопрос о Huawei Honor Play

Huawei Honor Play

Какой экран в Honor Play?

vikkikulibabavikkikulibaba

  • Доброго времени суток. Данный смартфон обустроен на базе Android и имеет поддержку 2 sim-карт экран 6 I3 расширение 2340 на 1080 также есть двойная камера на 16 м п. Это - действительно хороший смартфон за такие деньги благодаря функции данного смартфона можно свободно заниматься всеми видами работ при установление необходимых программ. Вес смартфона составляет всего 176 Г доступные цвета в продаже черный, синий, фиолетовый операционная система Android 8.1 более подробную информацию можно узнать на официальном сайте данного мобильного устройства
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ