Вопрос о Huawei Honor Play

Huawei Honor Play

Как включить радио на Honor Play?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном Huawei Honor Play, ты увидишь, что уже множество приложений установлено по умолчанию. Тоже самое можно сказать о радио, которое ты легко сможешь найти. Переходишь в радио, для этого нужно нажать на иконку приложения. После чего ты сможешь слушать радиостанции. Также тебе нужно будет использовать гарнитуру, которая служит антенной. Еще ты можешь скачать другое приложение радио с магазина приложений.

Гость

Почему не работает онлайн радио на honor8a, когда блакируешь радио выключается, фоновые приложение все включены