Вопрос о Blackview BV5800

Blackview BV5800

Как установить сим карту в Blackview BV5800?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер дорогие пользователи. Сегодня смартфоны используют больше 1 сим карты одновременно. Слоты для них могут находится за задней крышкой или в боковой панели. Телефон Blackview BV5800 имеет слот в боковой панели. Ее нужно открыть, а потом установить сим карту. Открывается она с помощью специальной скрепки, которая идет в комплекте. Ее нужно вставить в отверстие, и слот сам откроется. После установления сим карты, поставьте слот назад на место.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто и легко тут даже не нужно обладать умениями особыми. Итак для этого открываем коробку с телефоном и находим там важный элемент как скрепку которой мы сможем открыть место где находится как раз такие место для сим карты. Итак для начала делает выше описанное и находим на боку телефона маленькую дырочку. Ну и после этого вставляем туда скрепку вынимаем форму для сим и вставляем её туда.

Гость

Вы бы блять для начала картинки телефона глянули, прежде чем советы давать. Никакой скрепки там не надо, никакой дырочки нет. Есть отверстие, которое поддевается ногтем легко и выдвигается платформа.