Вопрос о Killing Floor 2

Shooter Killing Floor 2

Как играть вдвоем в Killing Floor 2?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы поиграть вдвоем Killing Floor 2, вам нужно с другом создать сетевую игру. Можно использовать прямое соединение, но для этого вы должны находится в одной комнате или помещении. Если вы играете дистанционно, то можете использовать приложение хамачи. С его помощью вы создаете сеть, подобной локальной. Один из вас создает игру по локальной сети, второй - подключается. Так вы сможете поиграть вместе.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё очень просто если у вас есть купленная игра например в стим или епик лаунчере. Тогда вы и друг запускаете скачанную игру и там есть сеть, создаете один из вас лобби, но вообще игра на уровне как кс один и шесть, то есть нужно будет в сети созданные сервера уже найти и зайти на них, что бы самому сделать нужно сервер создавать через программу. И вот играете находясь в интернете сказать точнее, а не по сети, удачи.