Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если при запуске Paladins выдает ошибку the hi-rez studios?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это достаточно распространенная ошибка, но она легко устраняется, к счастью. Для этого Вам необходимо будет перейти в папку с установленной игрой, как правило она находится в папке Steam, там Вам необходимо будет отыскать файл InstallHirezService.exe, который и нужно запустить. Далее просто следуйте инструкции установщика, а когда установка завершится, игра начнет запускаться.