Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если при запуске Paladins выдает ошибку internal error?

Romylbka18

Здравствуйте, дословный перевод с английского "внутренняя ошибка" означает что она произошла при попытке запустить игру и скорее всего связана с Вашим устройством, а не со стороны разработчиков этой игры, тем более если Вы решили установить пиратку - это типичная ошибка. Ищите проблему со своим устройством, возможно ему не хватает какого то компонента для успешного запуска или же что то отсутствует в Вашей системе.