Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если при запуске Paladins выдает ошибку hi-rez steam interface?

Anton12341Anton12341

Привет, данная ошибка очень распространенная и у большинства людей она была и все с таким сталкивались, но решить её очень и очень просто. Для начала ты заходишь в стим и находишь в списке игр паладинс там нажимаешь правой кнопкой мишки и далее свойства. Потом переходишь в папку с игрой, первым делом заходишь в папку бинариес далее реджист папка с установочными файлами игры и устанавливаешь там интсалл hi-rez и будет всё работать.