Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если при запуске Paladins выдает ошибку easyanticheat?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Такая ошибка говорит лишь о том, что на Вашем компьютере не установлена программа easyanticheat. Или же установлена, но не работает по той или иной причине. Логично предположить, что в такой ситуации Вам необходимо переустановить данную программу, только в таком случае игра начнет нормально запускаться. Благо установочный файл данной программы имеется в том числе и папке с игрой Paladins, идет в комплекте.