Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если Paladins не запускается cannot find the hi-rez installation?

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно такая ошибка возникает когда игра не находит свой собственный клиент. В этом случае достаточно установить его снова, на этот раз уже вручную. Иногда решить проблему помогает запуск игры от имени администратора. Если ничего не помогло попробуйте сначала запустить клиент, а потом уже игру через него, запустив принудительную проверку файлов игры. Дополнительные решения можете поискать на тематических сайтах и форумах.