Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Что делать, если Paladins ждёт подтверждения? Что значит чтобы продолжить нужно принять лицензионное соглашение?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду то подтверждение, что необходимо сделать сразу же после регистрации в данной замечательной игре, то да, оно имеет место быть. Вам необходимо просто перейти на тот адрес электронной почты на который Вы регистрировали аккаунт Paladins, открыть письмо от разработчиков данной игры и перейти по ссылке, что они Вам прислали. Это и будет подтверждение.