Вопрос о Paladins

Shooter Paladins

Какой регион выбрать в Paladins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Разумеется свой. Если Вы живете на территории России, то Вам должен отлично подойти регион Европа. По крайней мере я выставил именно такой и меня все полностью устраивает. Пинг в игре достаточно приемлемый, даже с учетом того, что провайдер у меня так себе. Так что, смело выставляйте себе Европу и можете нормально играть. Нажмите в игре на F9, что бы посмотреть пинг.

Гость

Как поменять регион в паладинс куда нажимать чтобы поменять регион

Гость

я вот живу в Казахстане и у меня минимальный пинг на европе 141