Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как сажать растения в Graveyard Keeper? Как сажать чечевицу?

return89return89

Вот как раз для того что бы сажать растения у вас есть огород. первое как вы подойдете к огороду то можно будет увидеть что он разделен на две части, одна конечно же это для посадки обычных культур, а вторая с лозой это для винограда и подобных растений. Далее самое главное так это то что огород можно будет расширять, проходя задания у инквизиции. Также что бы посадить вы должны будете приобрести семена у торговца, потом подходите к месту и нажимает для посадки.