Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить реставрационные инструменты в Graveyard Keeper?

return89return89

Если вам необходимо будет получить реставрационные инструменты то можно будет выполнить все задания от змея именно до некрономикона. После этого необходимо будет выполнить задание Шармэль по поиску ожерелья. После этого как выполнили задание с ожерельем то тогда разговариваете со змеем, после этого вы получаете 10 репов которые как раз и необходимы для получения реставрационных инструментов. Поэтому необходимо собирать очки.