Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как повысить уровень продавца (торговца) в Graveyard Keeper?

MrDimasMrDimas

Когда вы продаёте что-либо, то у них заполняется определённая шкала и после этого вырастает их уровень, но дело в том, что эта шкала заполняется крайне медленно. Ещё часто бывает баг, когда у них не получается продать какие-то вещи, всё из-за того что уровень не перескакивает. Про эту проблему уже не раз слышу, думаю что в ближайшее время это должны пофиксить, будем ждать очередного обновления, всё-таки игрушка прикольная.

Гость

Это не баг. Обновление уровня происходит на следующий день, а может и больше времени надо.