Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как повысить качество церкви в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В самом начале игры, доступ в церковь будет закрыт, поэтому прежде всего необходимо вывести свое кладбище на должный уровень. В самом начале игры, ты получишь специальные инструменты для улучшения места (от епископа). После поднятия кладбища на 5 баллов, тебе придется выполнить задание от епископа. После этого ты можешь приступить к улучшению церкви.

Для повышения уровня твоей церкви, тебе нужно купить туда все необходимые предметы. Нужно как можно больше церковных ламп и скамеечек (чтобы собрать побольше прихожан). Кроме того, можно построить исповедальню.