Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как повесить настенный канделябр в Graveyard Keeper?

return89return89

Смысл в том что если даже у вас появится настенный канделябр который вы собираетесь повесить на стену, но по игровому режиму еще рано то у вас не получится это сделать. Ведь если вы пытаетесь повесить и светится везде красный то вы должны будете еще дальше поиграть. Ведь данный канделябр необходимо будет может использовать по карьере. И потому дальше как появится зеленая область то там сможете повесить его на стену.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Видно просто данный предмет появился намного раньше чем например вы можете его где-то повесить. Так уж в игре задумано, канделябр можно будет повесить именно в конкретное время в игре, то есть после одного из квестов или как дойдете до того или иного сюжетного события вот тогда и можно будет его разместить. А так в данный момент скорее всего он везде светится у вас красным цветом и повесить его не представляется возможным.