Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как использовать торф в Graveyard Keeper?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . Graveyard keeper - это достаточно своеобразный симулятор от разработчиков игры Punch Club . В игре вы начинаете с того, что ваш персонаж становится новым смотрителем кладбища и походу прохождения игры вы будет открывать для себя множество возможностей и также специальностей . Фермерство одно из них . В игре присутствует 3 типа удобрений , торф самое первое из них . Удобрения ускоряют рост созревания растений , а также и качество урожая . Просто вскопайте грядку , посадите торф, а вслед за ним посадите семя растения .

ifruitphoneifruitphone

Торф производится путем компостирования отходов сельскохозяйственных культур. Его можно использовать в данной игре для удобрения посевных площадей, таких как пустые грядки, грядки с воткнутыми в них прутьями и заготовки под виноградник. Удобрения сделанные с использованием торфа, ускоряют созревание необходимых в игре растений, таких как свёкла, капуста, конопля, лук и так далее. Торф доступен для покупки у Пастуха.