Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как бальзамировать тело в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Бальзамировать покойников в игре, нужно при помощи инъекций. Сделать эти инъекции можно на верстаке в церкви. Каждый рецепт имеет свою уникальную формулу. Для начала ты берешь 6 единиц воды, пару колб и то вещество, качества которого тебе нужны (щелочь, кислота, клей, серебро, золото, и так далее). Сделать эти вещества можно на столе алхимика (уровень 2). Хранить готовые инъекции, ты можешь в специальном холодильнике.

Для одного трупа можно использовать все виды уколов, но один вид укола рекомендуется использовать лишь 1 раз (2 будет не засчитан). Бальзамирование рекомендуется проводить вместе со вскрытием. Это увеличит качество покойников и добавит белых черепов.