Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Почему не сохраняется игра Green Hell?

Romylbka18

Здравствуйте, должна значит быть какая то ошибка, просто так игра не может не сохраняться. По любому должна быть какая то ошибка, Вы должны ее будете перевести на русский и понять как ее устранить. Если такое не возможно, то удалите ее и установите по всем требованиям. Если игра с вырезанным стимом, то есть пиратка, то даже можете не пытаться сохранить, ничего не выйдет. Вот такие дела, так что желаю удачи Вам и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте сохранить всё можно без проблем просто если не найти где-то уже проверенную информацию как это сделал я то вообще не додумаешься никогда в жизни, а каждый раз начинать с первого дня конечно очень уж не хочется. Итак вам нужно попросту построить мини жилье типа навеса или домика из дерева и когда вы будете находится в нём сразу будет сверху доступна кнопка сохранения, мало того, что игра не простая так и еще сохранение не пойми где.