Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как сделать костяную иглу в Green Hell?

Romylbka18

Здравствуйте, не нужно ее делать. Просто по карте поищите и рано или поздно наткнетесь на этот ресурс. Далее из него уже можно делать что угодно. Если подумать просто, то костяную иглу можно сделать с помощью обычной кости и острого ножа, обтесать и как раз все получается. Больше другой информации не имею. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего Вам в этом деле, это не тяжело так что справитесь.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте для этого вам нужно лишь иметь у себя в рюкзаке две кости. И после этого у тебя уже откроется доступ для создания костяных игл. Ничего сложного всего два ресурса взамен на иглу одну. Так же проще всего список посмотреть, что и из чего можно создавать например в интернете. Там будет полный список разных крафтов которые вы сможете сделать в игре и руководствуясь поиском вы сможете посмотреть это всё без проблем найти.