Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как избавиться от паразитов в Green Hell? Как избавиться от червяков?

sotousersotouser

Добрый день. Выживание в диких условия джунглей Амазанки не пройдут для героя игры бесследно. Он будет регулярно болеть и травмироваться, вам придется искать разные способы спасать ему жизнь и лечить его. Персонаж может отравиться пищей, подхватить лихорадку или получить какой-нибудь порез. Кроме того, его могут заразить паразиты. Чтобы избавиться от них вам нужно будет найти красный гриб, после этого сварить его и съесть. Другой проблемой могут стать черви, чтобы избавиться от них вам нужны будут острые предметы, например кости животных или рыб.