Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как добыть камень в Green Hell?

Romylbka18

Здравствуйте, камень можно добыть только одним способом в этой игре. Просто берите с собой кирку железную и находите по карте залежи камня, далее уже все по накатанному, сколько раз ударите по камню, столько и добудете, так что ничего сложного в этом нет. Главное чтоб кирка не сломалась, инвентарь с грузоподъёмностью не были переполнены и выносливость тоже была в запасе. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё зависит от того о каком камне речь, так как в игре их несколько. Итак первый это по сути обычный маленький камень попросту камень который вы можете находить везде по дороге или где либо еще он прямо как палки например на земле расположен. Другое дело типа обсидианового камня, его уже нужно искать в разных локация вот вам ссылка тут собраны те или иные предметы которые расположены в определенных местах wargm.ru/wiki/7921/cherteji_i_resursy_v_green_hell_gde_ih_iskat смотрите и ищите.